¡Oferta!
, , , , ,

BREGAMIN Adulto c/12 TABS. 4/5/500 MG.

El precio original era: $85.00.El precio actual es: $42.00.

Genérico: Clorfenamina + Fenilefrina + Paracetamol (Tabs. Orales Adulto)

Fómula: Cada tableta contiene: Clorfenamina 4mg+Fenilefrina 5mg+Paracetamol 500mg.

Carrito de compra
BREGAMIN Adulto c/12 TABS. 4/5/500 MG.
El precio original era: $85.00.El precio actual es: $42.00.
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?