¡Oferta!
, , , , ,

BREGAMIN SOL. Fco. Gotero 15 ML. 2-5-60 MG/1 ML

El precio original era: $83.00.El precio actual es: $30.00.

Genérico: Clorfenamina + Fenilefrina + Paracetamol (Sol. Gotas)
Fómula: Cada mL=20 gotas contiene: Clorfenamina 2mg+Fenilefrina 5mg+Paracetamol 60mg.
Carrito de compra
BREGAMIN SOL. Fco. Gotero 15 ML. 2-5-60 MG/1 ML
El precio original era: $83.00.El precio actual es: $30.00.
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?