, , ,

CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG.

$86.00

Genérico: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína (Tabs. Orales).

Fómula: Cada tableta contiene: Acido acetilsalicilico 500mg+Cafeína 30mg

SKU: 170037 Categorías: , , ,
Carrito de compra
CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG.
$86.00
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?