Ir al contenido
Facebook
8181888005
Inicio
Quiénes Somos
Tienda
Contáctanos
Buscar por:
Buscar
Buscar
$
79.00
Buscar por:
Buscar
Buscar
$
79.00
Main Menu
“ROSEL-T c/15 TABS. 50/3/300 MG.” se ha añadido a tu carrito.
Ver carrito
Inicio
/
Analgésico
/ CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG.
Analgésico
,
Antigripal
,
Antipirético
,
Patente
CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG.
$
86.00
Genérico: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína (Tabs. Orales).
Fómula:
Cada tableta contiene: Acido acetilsalicilico 500mg+Cafeína 30mg
CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG. cantidad
Añadir al carrito
SKU:
170037
Categorías:
Analgésico
,
Antigripal
,
Antipirético
,
Patente
Productos relacionados
Añadir al carrito
ASPIRINA c/100 TABS. 500 MG.
Analgésico
$
155.00
Valorado con
0
de 5
Añadir al carrito
Añadir al carrito
TABCIN 500 c/12 TABS. Efervescentes 500/8/2 MG.
Analgésico
$
72.00
Valorado con
0
de 5
Añadir al carrito
¡Oferta!
¡Oferta!
Añadir al carrito
RASLACOF-X c/14 CAPS. L.P. 90 MG.
Analgésico
$
238.50
El precio original era: $238.50.
$
98.00
El precio actual es: $98.00.
Valorado con
0
de 5
Añadir al carrito
Añadir al carrito
TABCIN c/12 TABS. Efervescentes 324/8/2 MG.
Analgésico
$
59.00
Valorado con
0
de 5
Añadir al carrito
Medicamentos
Temporada
Mujer
Niños
Hombre
8181888005
Medicamentos
Temporada
Mujer
Niños
Hombre
Carrito de compra
CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG.
$
86.00
CAFIASPIRINA c/40 TABS. 500/30 MG. cantidad
Añadir al carrito
Abrir chat
Powered by
Joinchat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?