¡Oferta!
, , , , ,

CAFIASPIRINA FORTE c/24 TABS. 650/65 MG.

El precio original era: $89.05.El precio actual es: $72.00.

Genérico: Ácido Acetilsalicílico + Cafeína (Tabs. Orales).

Fómula: Cada tableta contiene: Acido acetilsalicilico 650mg+Cafeína 65mg.

Carrito de compra
CAFIASPIRINA FORTE c/24 TABS. 650/65 MG.
El precio original era: $89.05.El precio actual es: $72.00.
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?