¡Oferta!
, , , , , ,

DUALGOS c/20 TABS. 200/325 MG.

El precio original era: $128.85.El precio actual es: $45.00.

Genérico: Ibuprofeno + Paracetamol (Tabs. Orales).

Fómula: Cada tableta contiene: Ibuprofeno 200mg+Paracetamol 325mg.

Carrito de compra
DUALGOS c/20 TABS. 200/325 MG.
El precio original era: $128.85.El precio actual es: $45.00.
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?