¡Oferta!
, , , , ,

MIGRAÑA (Perrigo) c/24 TABS 250/250/65 MG.

El precio original era: $221.13.El precio actual es: $23.00.

Genérico: Paracetamol + Ácido Acetilsalicílico + Cafeína

Fómula: Cada tableta contiene: Paracetamol 250mg+Ácido acetilsalicílico 250mg+Cafeína 65mg.

Carrito de compra
MIGRAÑA (Perrigo) c/24 TABS 250/250/65 MG.
El precio original era: $221.13.El precio actual es: $23.00.
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?