, , , ,

TABCIN c/12 TABS. Efervescentes 324/8/2 MG.

$59.00

Genérico: Ácido Acetilsalicílico + Fenilefrina + Clorfenamina

Fómula: Cada tableta efervescente contiene: Acido acetilsalicílico 324mg+Fenilefrina 8mg+Clorfenamina 2mg.

SKU: 170047 Categorías: , , , ,
Carrito de compra
TABCIN c/12 TABS. Efervescentes 324/8/2 MG.
$59.00
Abrir chat
Hola
¿En qué podemos ayudarte?